Contatti

Home / Contatti
SedeServizio Sociale Professionale
Servizio di Segretariato Sociale

Ufficio di Piano di Gallipoli

Via A. De Pace

web: www.ambitosocialegallipoli.le.i

pec: ufficiopianodizona.comunegallipoli@pec.rupar.puglia.it

mail: ufficiodipiano.ambitogallipoli@comune.gallipoli.le.it

 

Dott.ssa Federica Piccinonno

tel. +39 0833260237

mail: federica.piccinonno@comune.gallipoli.le.it

Dott.ssa Cosetta Sansò

tel. +39 0833260224

mail: cosetta.sanso@comune.gallipoli.le.it

 

Comune di Gallipoli

Via Pavia snc

tel.+39 0833275501

web: www.comune.gallipoli.le.it

pec: protocollo.comunegallipoli@pec.rupar.puglia.it

 

Dott.ssa Anna Scozzi

mail: anna.scozzi@comune.gallipoli.le.it

Dott.ssa Ramona Franco

mail: ramona.franco @solidarietaparabita.it

 

Comune di Alezio

Via S. Pancrazio, 34

tel: +39 0833 281020  fax: +39 0833 282340

web: www.comune.alezio.le.it

pec: protocollo.comune.alezio@pec.rupar.puglia.it

Dott.ssa Patrizia Coletta

mail: patrizia.coletta@comune.gallipoli.le.it

Dott.ssa Chiara Antonaci

mail: chiara.antonaci@solidarietaparabita.it

Dott.ssa Simone Raffaella

 

Comune di Alliste

Piazza Municipio, 5

tel. +39 0833.902711 – Fax +39 0833.902716

web: www.comunedialliste.gov.it

pec: affarigenerali.comune.alliste@pec.rupar.puglia.it

 

Dott.ssa Emanuela Greco

mail: emanuela.greco@comune.gallipoli.le.it

Dott.ssa Raffaela Vulcano

mail: raffaela.vulcano@comune.gallipoli.le.it

Dott.ssa Pamela Stramondo

mail: pamela.stramondo@solidarietaparabita.it

 

Comune di Melissano

Via Casarano, 57

+39 0833 586211  fax: +39 0833 586244

web: www.comune.melissano.le.it

pec: prot.comunemelissano@pec.rupar.puglia.it

 

Dott.ssa Sabrina Ferocino

mail: sabrina.ferocino@comune.gallipoli.le.it

Dott.ssa Maria Luce Paola Carangelo

mail: marialucepaola.carangelo@comune.gallipoli.le.it

Dott.ssa Alessandra Renni

mail: Alessandra.renni@solidarietaparabita.it

 

Comune di Racale

Via Fiumi Marina, 6

tel: +39 0833 90 23 11 fax: +39 0833 90 23 21

web: www.comune.racale.gov.it

pec: affarigenerali.comune.racale@pec.rupar.puglia.it

 

Dott.ssa Annalisa Giuranno

mail: annalisa.giuranno@comune.gallipoli.le.it

Dott.ssa Luana Sansone

mail: luana.sansone@solidarietaparabita.it

 

Comune di Sannicola

Piazza della Repubblica

tel: +39 0833 231430  fax: +39 0833 233713

web: www.comune.sannicola.le.it

pec: protocollo.sannicola.le@pec.rupar.puglia.it

 

Dott.ssa Romina Mauro

mail: romina.mauro@comune.gallipoli.le.it

 

Comune di Taviano

Piazza del Popolo

tel: +39  0833916238

web: www.comune.taviano.le.it

pec: protocollo.comune.taviano@pec.rupar.puglia.it

 

Dott.ssa Federica Piscopiello

mail: federica.piscopiello@comune.gallipoli.le.it)

Dott.ssa Lucia Coppola

mail: lucia.coppola@solidarietaparabita.it

Dott.ssa Grimaldi Maria Cristina

 

Comune di Tuglie

Piazza Massimo D’Azeglio

tel: +39 0833 596521   fax: +39 0833 597124

web: www.comune.tuglie.le.it

pec: protocollo.tuglie@pec.rupar.puglia.it

 

Dott.ssa Mirella Platì

mail: mirella.plati@comune.gallipoli.le.it

Dott.ssa Tania Colella

mail: tania.colella@solidarietaparabita.it

 

Porta Unica di Accesso

Distretto socio-sanitario di Gallipoli

Via Lungomare Marconi, 1

tel: +39 0833270270  fax: +39 0833 264053

pec: dss.gallipoli.asl.lecce@pec.rupar.puglia.it

      

Dott.ssa Francesca Martucci

mail: francesca.martucci@comune.gallipoli.le.it

Dott.ssa Irene Napoli

mail: irene.napoli@comune.gallipoli.le.it

Dott.ssa Daniela Primiceri

mail: daniela.primiceri@solidarietaparabita.it